Гимназия №6

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Наши ученики заняли призовые места на открытых соревнованиях по робототехнике в Президентском лицее «Сириус» в Сочи! 🎉Более 400 талантливых детей из разных уголков Краснодарского края приняли участие в этих состязаниях. Наши ученицы Чунгурова Кристина и Кириллович Мария продемонстрировали свои способности и достигли отличных результатов! 👏Поздравляем наших юных победителей и гордимся их успехами! Желаем им дальнейших побед и новых достижений!

Ученик 5А класса, Цепов Миша, занял третье место, в Муниципальных соревнованиях «ЛигаСамбо».
🏆 Поздравляем, гордимся, ждем новых побед!

Поздравляем учителя географии Черкашину Наталью Борисовну, призера Всероссийского конкурса #МЫВМЕСТЕ

Учителя кафедры иностранных языков выступили в ИРО г. Краснодара с мастер – классами по теме “Функциональная грамотность, вызовы и решения.” Желаем дальнейших успехов. Так держать. Гордимся!

26 ноября, ученик 5″А” класса, Цепов Михаил, принял участие в Межрегиональных соревнованиях по дзюдо, Кубок НМТП и занял 3 призовое место! 🏅Поздравляем Мишу, желаем новых побед!🏆

31 октября – День Черного моря. Сегодня подводились итоги VI открытого краевого экологического фестиваля. Гимназисты достойно представили себя на этом фестивале. 8ж и 8д классы стали участниками воскресного лектория под руководством Поповича Антона Владимировича, к.б.н., руководитель комиссии охраны и изучения природных экосистем Западного Кавказа КРО РГО. Тема: “Особенности и природоохранная ценность природного комплекса Суджукская лагуна” в рамках. 28,29 октября классы стали участниками экологического субботника вокруг Суджукской лагуны. В краевом конкурсе приняли участие 29 авторских фотографий и 3 литературных работы, а также турнир по скоростной сборке спилс – карта Краснодарского края.

Наши победители: Победители турнир по скоростной сборке спилс – карта Краснодарского края команда 8ж класса Малышев Владислав, Чуклина Ульяна, Шурупов Владислав. Конкурс фотографий “Морские просторы” 1 место Замнчуковская Доминика, 3 место Никишина Дарья. Конкурс литературных работ “Тобой я море восхищаюсь Демкина Елизавета. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

31.10.2023г. проходили Открытые Городские Соревнования по Робототехнике и Сборная Гимназии №6 заняла 1 и 3 место!!! Ученицы 2 «Б» и 3 «А» класса.

Гордимся и поздравляем девочек 🥳 во всем городе это лучший результат!!!! Только вперед!