Наши достижения

Встреча участников класса с автором захватывающих книг о Новороссийске, известным автором Кольцовой Галиной Леонидовной, успешно состоялась!

🧐Мероприятие прошло в уютной атмосфере, где гости могли насладиться интересными рассказами и историями о городе, узнать новые факты и тайны, а также поделиться своим мнением и обсудить прочитанное.

📚Автор увлекательно рассказал о своем творческом пути, о том, как он собирал материалы для своих произведений и какие идеи вкладывал в каждую главу.

2022-2023 учебный год

Учащиеся начальной школы гимназии на протяжении учебного года зарегистрированы и активно работают на Учи.ру, ЯКласс РЭШ, Инфоурок  с использованием интернет платформ Zoom  Скайп,  дискорд.

Активно сотрудничают с сайтом «Олимпис», «Инфоурок», где учащиеся участвуют в олимпиадах  по ряду предметов, завоевывая статусы победителей и призеров. Интернет-олимпиады порталов «Учи.ру»:

Весенняя олимпиада «Финансовая грамотность и предпринимательство» для 1-го класса; Зимняя олимпиада по русскому языку; Зимняя олимпиада по окружающему миру; Олимпиада «Безопасный интернет»; Олимпиада «Безопасные дороги»; Олимпиада по математике. онлайн- олимпиаде « Безопасные дороги». Онлайн- марафоне « Волшебная осень»

Онлайн- марафон « Эра роботов».«Математическая лига»     Краеведческая онлайн-олимпиада «Кузбасс»;Весенняя олимпиада «Финансовая грамотность и предпринимательство»       серия марафонов: «Поход к знаниям», «Мистические Бермуды», «Цветущие Гавайи», «Навстречу знаниям» и другие.

«BRICSMATH.COM 2022», Всероссийские метапредметные и предметные олимпиады «Sapientisat» для школьников, Международная олимпиада по скорочтениюIQBATTLE, Олимпиада по математике, английскому языку, информатике «Навыки XXI века», «Финансовая грамотность и предпринимательство» Урок Цифры – Всероссийский образовательный проект. Активное участие в играх – конкурсах «ЧИП», «Смарт Кенгуру»,  «Кенгуру», «Русский медвежонок», «Еж», «Золотое руно», олимпиады центра «Снейл».

В гимназии используются образовательные сайты для тестирования знаний учащихся. В течение учебного года ученики принимают участие в олимпиадах различного уровня.

Наши достижения

№ п/пФ.И.КлассУровеньПредметСтатусУчитель
1Хрянский СтепанмуниципальныйМатематикаПризерЖелезниченко Д.Г.
2Быков РоманмуниципальныйМатематикаПризерЖелезниченко Д.Г.
3Колесникова АрианамуниципальныйРусский языкПобедительЗагайнова С.А,
4Халеева МариямуниципальныйЛитературное чтениеПризерЗагайнова С.А,
5Леонтьев Владислав2 ЗмуниципальныйРусский языкПризерАдамова Д.А.
6Кошелев СвятославмуниципальныйТурнир по шахматам «Весна-2023»2 местоМандрыка М.А.
7Ильченко ВестамуниципальныйКонкурс иностранных языков DeshПобедительМандрыка М.А.
8Кононов Илья4 Гмуниципальный«Я-исследователь»ПобедительДемина Е.В.
9Кононов Илья4 Грегиональный«Я-исследователь»ПризерДемина Е.В.
10Кононов Илья4 Гмуниципальный«Эврика»ПобедительДемина Е.В.
11.Кириллович мария2 АрегиональныйКонкурс по робототехникеПобедительГлухова О.В.

Спасибо учителям, подготовившим учеников!