Олимпиады

С 15 января 2024 года в Краснодарском крае стартует региональный этап всероссийской олимпиады школьников.
Участие в олимпиаде открытое и бесплатное. Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ зачисляются в лучшие вузы страны без вступительных испытаний.

С более подробной информацией можно ознакомиться в специальном разделе сайта: http://www.crokk.ru/pages/olimp/russia/
Присоединяйтесь к олимпиадному движению и открывайте для себя новые возможности!

Координатор муниципального этапа в гимназии №6 – заместитель директора по НМР Гермоний Ирина Анатольевна, тел. 89883218985

Консультант по вопросам организации и проведения ВСОШ – главный специалист МКУ ЦРО – Амирбекова Людмила Анатольевна, тел.89649180211

Муниципальный координатор ВСОШ – Лежнин Евгений Александрович, заместитель директора МКУ ЦРО, тел.: 89184101200!

Председатель предметного жюри – Тимченко Елена Леонтьевна, директор МКУ ЦРО, тел.: 89184828894!

Желаем всем удачи, новых достижений и заслуженных побед!
Победы в олимпиадах – это модно, почётно и перспективно!

РЕЙТИНГИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ

МКУ Центр развития образования г. Новороссийск (cro-nvr.ru)

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ У ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ | Главная | CROKK.ru