Интересно, разнообразно и полезно живет начальная школа!

Мероприятия разной направленности способствуют развитию и воспитанию каждой личности!

Встреча участниковкласса с автором захватывающих книг о Новороссийске, известным автором Кольцовой Галиной Леонидовной, успешно состоялась!

🧐Мероприятие прошло в уютной атмосфере, где гости могли насладиться интересными рассказами и историями о городе, узнать новые факты и тайны, а также поделиться своим мнением и обсудить прочитанное.

📚Автор увлекательно рассказал о своем творческом пути, о том, как он собирал материалы для своих произведений и какие идеи вкладывал в каждую главу.

В рамках профориентации учащиеся 3-4 классов на внеурочном занятии рассказывали о профессиях. 🕊️Написали небольшое сочинение
” Моя будущая профессия “.

В рамках профориентации в начальной школе был проведён конкурс рисунков “Профессии моих родителей “. Рисунки получились яркие и запоминающиеся.
Ребята огромные молодцы! 👏

В начальной школе в рамках профориентации на внеурочное занятие “Профессия моих родителей” была приглашена мама одного из учеников 2 Б класса. Родительница прошла по классам и рассказала о своей профессии – работник банка.

Дети увидели редкие монеты и купюры, узнали, как проверяют в банке подлинность денег, послушали об истории создания банковской системы и поучаствовали в тематической викторине.

Выражаем огромную благодарность Кузнецовой Екатерине Вячеславовне за такую интересную и познавательную встречу.

В рамках ранней профилизации в начальной школе учащиеся знакомятся с разными профессиями в библиотеке.
Ребята получают информацию со специального стенда с материалами, берут литературу и знакомятся с интересующими их профессиями.