Фотогалерея мероприятий

29.11.2023г. состоялась профориентационная встреча со студентами Пятигорского государственного университета. Учащимся 11 А класса рассказали о правилах поступления в вуз, на какие профессии учатся студенты в этом учебном заведении, ребята приняли активное участие в квизе на тему “Культурные особенности английского языка”.

В 7А классе уже начали работу феи мастерской Деда Мороза. 🎅
Первый шедевр – украшение для кабинета.

17.11.2023г. состоялась профориентационная встреча с представителем ГМУ им. адмирала
Ф. Ф. Ушакова. Учащиеся 11 класса узнали как поступить в ВУЗ, какие профессии готовит высшее учебное заведение. Было много вопросов у ребят, встреча была познавательной и интересной.

Сегодня состоялась профориентационная встреча с представителем Воронежского инженерного авиационного университета. Ребята узнали об условиях поступления, о специальностях университета, об обучении, о льготах по окончании учебного заведения.

Учащиеся 10Б класса посетили профориентационное мероприятие, организованное Ростовским государственным университетом путей и сообщения. Гимназисты ознакомились с перечнем специальностей, которые предлагает ВУЗ, открыли для себя новые возможности поступления в высшее учебное заведение.

Спасибо организаторам за встречу!

В рамках профориентационного проекта “Россия-мои горизонты” учащиеся 6Г класса посетили центральный офис Сбербанка. Ребятам рассказали о работе отделов с физическими и юридическими лицами, ознакомили с особенностями работы с vip-клиентами, а так же провели небольшой мониторинг профессий будущего. На память ребятам были подарены коллекционные монеты номиналом в 25 рублей.